Результаты поиска / Москва
Дата размещения 27.02.26

Ссылка на полную версию: http://besttrud.ru/vacancy48528717.html

/ Россия, Москва
до 40 000 руб 40000 RUB

Администратор

3 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Встреча и оформление пациентов в медицинской системе Расчет и сопровождение пациентов в клинике Консультирование по услугам клиники

Требования к соискателю

Желателен опыт работы с кассой; Образование не ниже среднего специального; Эмпатия и доброжелательное отношение к людям, внимательность, вежливость; Условия: График 5/2 с 9.00 до 17.00 (или сменный - обсуждаемо) Официальное трудоустройство по ТК РФ Заработная плата - без задержек Доброжелательный и профессиональный коллектив Служебный (корпоративный) транспорт Уютная столовая

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.