Результаты поиска / Москва
Дата размещения 11.03.26

Ссылка на полную версию: http://besttrud.ru/vacancy48598261.html

/ Россия, Москва
до 57 000 руб 50000 RUB

Начальник отдела строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства

3 АДМИНИСТРАЦИЯ БОНДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Обеспечение выполнения полномочий исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления в сфере: -жилищно-коммунального хозяйства; -строительства, архитектуры и реконструкции; -дорожной деятельности

Требования к соискателю

Высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж работы по специальности не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Начальник Отдела администрации муниципального округа должен обладать базовыми умениями: - оперативно принимать и реализовывать управленческие решения; - вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления; - соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами; - работы на компьютере, в том числе в сети Интернет; - работы в информационно-правовых системах.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru

Месторасположение

Рекомендуемые вакансии
Эти вакансии могут быть вам интересны

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.