Результаты поиска / Москва
Дата размещения 03.03.26

Ссылка на полную версию: http://besttrud.ru/vacancy48567044.html

/ Россия, Москва
до 43 000 руб 43000 RUB

Администратор центра гостеприимства

3 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИСТОРИКО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ВИКТОРА СТЕПАНОВИЧА ЧЕРНОМЫРДИНА"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Встречать и консультировать гостей, рассказывать туристам о достопримечательностях, маршрутах, событиях, местах размещения и питания. Вести запись гостей в местах размещения (в самом Центре и Сельской усадьбе). помогать с планированием индивидуального маршрута, связывать с гидами, мастерами, владельцами гостевых домов. поддерживать в актуальном состоянии базу контактов партнеров, следить за наличием буклетов и сувениров. регистрировать посетителей, фиксировать тематику запросов, проводить опросы туристов.

Требования к соискателю

Коммуникативные навыки: доброжелательность, терпение, грамотная устная и письменная речь. Готовность работать с большим объемом информации, внимательность к деталям. Уверенный пользователь ПК (офисный пакет, мессенджеры, соцсети). Опыт работы в сфере культуры, туризма и обслуживания будет преимуществом

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.