Результаты поиска / Москва
Дата размещения 20.04.26

Ссылка на полную версию: http://besttrud.ru/vacancy48536148.html

/ Россия, Москва
до 43 000 руб 40000 RUB

Заместитель начальника отдела защиты

3 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 20.04.2026
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Знать требования руководящих документов по вопросам инженерно-технической, радиационной, химической, медицинской защите, а так же перспективы развития и особенности деятельности отдела по вопросам инженерно-технической, радиационной, химической, медицинской защите; Организовывать разработку планов инженерной, химической и медицинской защиты населения и территорий в чрезвычайных ситуациях, а также планов проверки технического состояния средств индивидуальной защиты, приборов радиационной, химической разведки и контроля; Готовить предложения по инженерно-техническим, радиационным, химическим и медицинским мероприятиям для принятия решения при непосредственной ликвидации ЧС.

Требования к соискателю

коммуникабельность

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru

Месторасположение

Рекомендуемые вакансии
Эти вакансии могут быть вам интересны

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.