Результаты поиска / Москва
Дата размещения 17.02.26

Ссылка на полную версию: http://besttrud.ru/vacancy48450073.html

/ Россия, Москва
до 60 000 руб 35000 RUB

Ведущий специалист-эксперт (экономист)

3 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

- сбор, проверка и электронная обработка статистических форм; - подготовка деловых писем по закрепленным формам; - консультирование предприятий и организаций по вопросам заполнения форм статистических наблюдений; - подготовка официальной статистической информации в соответствии с федеральным планом статистических работ по структурной статистике для размещения на официальном Интернет-сайте Крымстата

Требования к соискателю

Опыт работы не требуется. Для впервые принятых сотрудников в Крымстате действует система наставничества и обучения. Основные требования: - наличие высшего профильного образования; - наличие знаний основных нормативно-правовых актов (Конституции РФ, законодательства о госудударственной службе, о противодействии коррупции, о статистическом производстве); - знание русского языка (грамотная устная и письменная речь); - знания в области информационно-коммуникационных технологий (работа с ПК, офисные программы).

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.