Результаты поиска / Москва
Дата размещения 02.02.26

Ссылка на полную версию: http://besttrud.ru/vacancy48291933.html

/ Россия, Москва
до 76 000 руб 76000 RUB

Слесарь по обслуживанию оборудования электростанции 4 разряда (НТЭЦ-4)

3 Обособленное подразделения АО "СГК - Новосибирск" Новосибирская ТЭЦ-4
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Техническое обслуживание основного и вспомогательного котельного и турбинного оборудования. Выполнение ремонта основного и вспомогательного оборудования котельного цеха с применением слесарного, пневматического, измерительного и иного инструмента. Профилактическая работа по предотвращению аварий, пожаров, технологических нарушений в работе вспомогательного котельного оборудования.

Требования к соискателю

Контроль исправности оборудования Точность и внимательность к деталям Слесарные работы Среднее профессиональное образование Опыт работы от 1 года

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.