Результаты поиска / Москва
Дата размещения 16.04.26
/ Россия, Москва

Ведущий специалист по реализации билетов и сувенирной продукции, Администратор сувенирного магазина

3 Государственный центральный музей современной истории России
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 16.04.2026
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

ведение учета товарно-материальных ценностей, готовой продукции, сувенирной продукции, бланков строгой отчетности, оформление и контроль внутренних перемещений ТМЦ, проведение инвентаризаций, участие в подготовке и оформлении результатов инвентаризаций, реализация ТМЦ; работа с первичной бухгалтерской документацией: прием, проверка, оформление в бухгалтерской программе 1С. учет комиссионной продукции, работа с договорами комиссии, составление отчетов; взаимодействие с подразделениями организации по вопросам движения ТМЦ; обеспечение корректного отражения операций в учетных системах.

Требования к соискателю

средне-профессиональное образование либо высшее образование опыт практической работы, связанной с ведением бухгалтерского учета в бюджетной организации, не менее года пользование компьютерными программами для ведения бухгалтерского учета (1C) и складского учета «Мой склад», информационными и справочно-правовыми системами, оргтехникой, pos-терминалом, «Честный знак».

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.