Результаты поиска / Москва
Дата размещения Вчера
/ Россия, Москва
до 66 000 руб 60000 RUB

Специалист по договорной работе-делопроизводитель

3 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭКОФЕРМА "ТУЙМААДА"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

- Подготавливает текст договоров на основании достигнутых с контрагентом договоренностей; - Согласовывает проекты договоров по ЭДО; - Ведет учет заключенных договоров; - Отслеживает сроки действия договоров, заблаговременно сообщает руководителю о соглашениях, требующих решения вопроса о продлении; - Анализирует ход исполнения сторонами обязательств по договорам; - Организовывает обмен с контрагентами документами первичного учета, подтверждающими исполнение обязательств по договору; - Подготавливает дополнительные соглашения о продлении договоров и внесении в них изменений. - Принимает и регистрирует корреспонденцию, направляет ее в структурные подразделения; - В соответствии с резолюцией руководителя предприятия передает документы на исполнение, оформляет регистрационные карточки или создает банк данных; - Отправляет исполненную документацию по адресатам; - Ведет учет получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизирует и хранит документы текущего архива; - Ведет работу по созданию справочного аппарата по документам, обеспечивает удобный и быстрый их поиск; - Участвует в планерных совещаниях директора; - Подготавливает и сдает в архив предприятия документальные материалы, законченные делопроизводством, регистрационную картотеку или компьютерные банки данных, составляет описи дел, передаваемых на хранение в архив; - Обеспечивает сохранность проходящей служебной документации; - Ежемесячно в последний день месяца подготавливает анализ исполнения специалистами протокольных поручений директора. - Соблюдает Правила внутреннего трудового распорядка и иные локальные нормативные акты предприятия; - Соблюдает внутренние правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; - Обеспечивает соблюдение чистоты и порядка на своем рабочем месте и директора; - Обеспечивает соблюдение чистоты столовых приборов, а также подачу чая и кофе на переговорах и совещаниях директора.

Требования к соискателю

Высшее образование (желательно юридическое), опыт работы от 3-х лет, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, хорошее знание ПК и базовых программ. Приветствуется знание программы 1С ЗУП, 1С ЭДО.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.