Результаты поиска / Москва
Дата размещения 12.02.26
/ Россия, Москва
до 43 349 руб 43349 RUB

Главный специалист

3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Гибкий график

Подробное описание вакансии

Обязанности

2.1 Принимать участие в заключении договоров поставок по материально-техническому снабжению и снабжению продовольственными товарами предприятия. 2.2. Вести работу по ресурсосбережению. 2.3. Обеспечивать контроль за состоянием запасов материалов, товаров, своевременность поступления и оприходования материалов. Выполнять работы по организации обеспечения Организации материально-техническими и продовольственными ресурсами. Контролировать правильность сопроводительных документов на товар. 2.4. Осуществлять организацию оперативного учета снабженческих операций, обеспечению, сохранности материальных ресурсов и продовольственных товаров, ежедневно проводить работу с заявками по доставкам материалов. 2.5. Контролировать порядок отпуска товарно-материальных ресурсов и их расходование. 2.6. Выполнять задания, полученные от директора Организации, выполнять свои должностные обязанности согласно должностной инструкции и инструкциям по охране труда, а также другим нормативным актам. 2.7. Принимать меры к немедленному устранению причин и условий, которые могут вызвать простой аварию или ущерб. 2.8. Соблюдать правила и нормы охраны труда, пожарной безопасности, промсанитарии, производственной и трудовой дисциплины, правила внутреннего трудового распорядка. 2.9. Постоянно работать над повышением своей квалификации. 2.10. Соблюдает правила внутреннего распорядка, трудовую и производственную дисциплину. 2.11. Обеспечивать полную сохранность вверенного ему имущества. 2.12. Выполнять требования коллективного договора. 2.13. Содержать свое рабочее место в чистоте и порядке. 2.14. Вести учет приказов и распоряжений, систематизировать и хранить документы текущего архива. 2.15. Вести работу с документами с грифом Для служебного пользования .

Требования к соискателю

На должность главного специалиста назначается специалист, имеющий высшее или среднее образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.