Результаты поиска / Москва
Дата размещения 21.01.26
/ Россия, Москва
до 75 000 руб 70000 RUB

Ведущий юрисконсульт отдела по работе с проблемными должниками

3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО ТУЛА"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

сопровождение процедур банкротства, участие в собраниях кредиторов, судебных заседаниях судов всех инстанций по делам о банкротстве, выявление и принятие мер к оспариванию сделок должника, направленных на вывод активов, сделок с предпочтением и иных подозрительных сделок должника, привлечению контролирующих лиц к субсидиарной ответственности, контроль за деятельностью арбитражных управляющих в делах о банкротстве.

Требования к соискателю

наличие высшего юридического образования и стажа работы по специальности не менее 3 лет; знание гражданского, жилищного законодательства, норм АПК, законодательства Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве); владение основными компьютерными программами: Ms Word, Ms Excel, Ms Outlook, Консультант +; грамотная устная и письменная речь, ответственность, коммуникабельность, внимательность, умение работать с большим объемом информации, владение этикой делового общения.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.