Результаты поиска / Москва
Дата размещения 09.12.25
/ Россия, Москва
до 60 000 руб 60000 RUB

Ведущий инженер по эксплуатации теплотехнических систем, водоснабжения и канализации

3 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУРНАЯ ЯГОДА"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Организация оперативного контроля за работой инженерных систем и оборудования (теплотехнические системы, водоснабжение, канализация). Контроль и координация работы подрядных организаций. Разработка, внедрение и контроль исполнения локальных нормативных актов и внутренних регламентов в части систематизации эксплуатации и управления надежностью работы инженерных систем и оборудования а также бесперебойного обеспечения объектов Общества тепло- и водоснабжением. Расследование, анализ аварий и инцидентов на инженерных сетях и оборудовании. Планирование и фактическое исполнение планов-графиков текущего обслуживания и планово-предупредительных ремонтов. Сбор информации, разработка текущих и перспективных планов технического перевооружения и модернизации оборудования.

Требования к соискателю

Высшее техническое образование. Опыт работы по профилю вакансии не менее 5 лет. Высокий уровень профессионализма. Инициативность, целеустремленность, ответственность. Готовность работать в режиме многозадачности.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.