Результаты поиска / Москва
Дата размещения 03.12.25
/ Россия, Москва
от 57 200 руб 57200 RUB

Ведущий инженер-химик

3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВМАШ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

работа на газовом хроматографе, КФК, спектрофотометре; внедрение новых методов анализов сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции; участие в опытно-конструкторских работах и научно - исследовательских работах.

Требования к соискателю

высшее образование (по профилю химия); уверенный пользователь ПК и MS Office; стаж работы не менее 3-х лет в лаборатории.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Рекомендуемые вакансии
Эти вакансии могут быть вам интересны

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.