Результаты поиска / Москва
Дата размещения 01.12.25
/ Россия, Москва
до 55 000 руб 55000 RUB

Главный специалист

3 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

- ведение карточек лицевых счетов плательщиков (арендаторов) в информационной системе ГКУ Центр управления земельными ресурсами, учет начислений и платежей, поступающих из УФК по Тверской области; - подготовка расчетов арендной платы в соответствии с утвержденными методиками, и направление их арендаторам; - направление информации, необходимой для уплаты денежных средств физическими и юридическими лицами, в ГИС ГМП; - формирование списка должников и работа с должниками (направление претензий, подготовка информации для взыскания задолженности в судебном порядке); - контроль за своевременной оплатой арендной платы, начисление пени в случае просрочки; - согласование сделок с государственным имуществом; - рассмотрение заявлений граждан и организаций; - проведение сверки расчетов с плательщиками; - формирование бюджетной отчетности.

Требования к соискателю

Высшее образование, опыт работы 3-6 лет Ответственность, исполнительность, инициативность, готовность к большим объемам работы

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.