Результаты поиска / Москва
Дата размещения 03.12.25
/ Россия, Москва
до 90 000 руб 70000 RUB

Аппаратчик получения фтористого водорода (газоспасатель)

3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

контролировать и регулировать параметры технологического процесса по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам анализов; контролировать передачу готовой продукции в смежные отделения; вести техническую и оперативную документацию.

Требования к соискателю

образование / специальность - среднее специальное; готовность работать в смену; отсутствие противопоказаний для работы во вредных условиях труда.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.