Результаты поиска / Москва
Дата размещения Вчера
/ Россия, Москва
до 62 890 руб 51975 RUB

Менеджер ВЭД

3 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИВА"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 15.12.2025
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Ваша ключевая задача: Запуск и развитие экспортных продаж продукции компании на зарубежные рынки (Ближний Восток, Юго-Восточная Азия, Латинская Америка и др.). Что предстоит делать: Анализ и стратегия: анализ международного спроса, ценовой политики в целевых странах, разработка и реализация стратегии выхода на внешние рынки (интересные для нас культуры: бананы, кофе, какао, соя). Поиск партнеров: активный поиск, привлечение и переговоры с дистрибьюторами в выбранных регионах, готовых к сотрудничеству на условиях самостоятельной оплаты регистрации продуктов в стране сбыта. Продажи: полный цикл продаж от первого холодного контакта и презентации продукта, до заключения контракта и организации первой поставки, ведение сделок в CRM-системе, контроль сроков отгрузки, оплаты и логистики. Подготовка документов: организация всех этапов ВЭД-сделки: подготовка коммерческих предложений, сертификация продукции, таможенное оформление (при поддержке юридического отдела). Продвижение: разработка и реализация плана продвижения на рынке (участие в международных выставках, организация онлайн-презентаций, адаптация маркетинговых материалов).

Требования к соискателю

Мы- Группа Компаний Биона - стабильная производственно-дистрибьюторская компания, лидер на рынке биологических препаратов для сельского хозяйства в РФ. Мы расширяемся и ищем Менеджера по продажам для развития экспортных направлений и вывода наших препаратов на международные рынки. По всему миру фермеры и правительства переходят от химических пестицидов к биологическим решениям. Уже более 25 лет мы специализируемся на разработке и производстве биологических препаратов для растениеводства и животноводства, опираясь на научный подход и инновации. Биозащита это использование живых микроорганизмов или природных веществ для защиты растений от вредителей, болезней и стрессов вместо химических пестицидов. Мы не просто продаём продукты мы предлагаем эффективные и безопасные решения, которые помогают хозяйствам получать стабильные урожаи и строить устойчивое сельское хозяйство. М ы ожидаем от Вас: Опыт работы в сфере ВЭД от 3х лет, желательно в агробизнесе, химии, фарме или биотехнологиях. Успешные кейсы по выводу продукции на внешние рынки с нуля . Знание международных стандартов экспортного документооборота. Опыт работы с таможенными процедурами, логистикой, валютным контролем. Свободный английский язык (уровень Upper-Intermediate и выше). Владение другими языками (испанский, французский) огромный плюс. Уверенный уровень владения MS Office. Готовность к активной коммуникации с иностранными партнёрами и периодическим командировкам. Целеустремленность, нацеленность на результат и готовность к вызовам международного бизнеса. Вы не просто менеджер, Вы- стратег, дипломат и организатор международных операций.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Рекомендуемые вакансии
Эти вакансии могут быть вам интересны

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.