Результаты поиска / Москва
Дата размещения 19.12.25
/ Россия, Москва
до 35 000 руб 25000 RUB

Системный администратор

3 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 19.12.2025
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Сопровождение медицинской информационной системы (МИС) ГИСЗ РБ. Обеспечение бесперебойной работы сопутствующих программ и информационных систем. Проведение обучения пользователей работе с информационными системами. Работа с системой заявок от сотрудников. Разработка и обновление инструкций по использованию МИС. Анализ выявленных ошибок в работе МИС и постановка задач на их устранение и доработку.

Требования к соискателю

Среднее или высшее образование в области информационных технологий или смежных специальностей. Опыт работы с медицинскими информационными системами будет преимуществом. Внимание к деталям и умение анализировать ошибки в работе программного обеспечения. Готовность к решению сложных технических задач и взаимодействию с разработчиками ПО.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.