Результаты поиска / Москва
Дата размещения 08.12.25
/ Россия, Москва
до 50 000 руб 40000 RUB

Бухгалтер по первичной документации

3 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САЛОН "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 08.12.2025
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

1.1. Прием, составление (оформление) первичных учетных документов. 1.2. Проверка первичных учетных документов в части формы, полноты оформления, реквизитов. 1.3. Своевременное внесение полученных документов в учетную систему. 1.4. Систематизация первичных учетных документов текущего отчетного периода в соответствии с учетной политикой. 1.5. Оформление, на основе внесенных в учетную программу документов, корреспонденции по счетам бухучета. 1.6. Составлять на основе первичных учетных документов сводные учетные документы. 1.7. Подготавливать первичные учетные документы для передачи в архив. 1.8. Изготавливать копии первичных учетных документов, в том числе в случае их изъятия уполномоченными органами в соответствии с законодательством Российской Федерации. 1.9. Обеспечивать данными для проведения инвентаризации активов и обязательств Работодателя в соответствии с учетной политикой Работодателя. 1.10. Ведение бухгалтерии в специализированном приложении, заполнение проводок, отражение операций и составление промежуточной отчетной документации; 1.11. Поступление, списание ТМЦ в 1С: Бухгалтерия; 1.12. Подготовка авансовых отчетов; 1.13. Работа с кассой: РКО, ПКО, заявления для подотчета, распечатка кассовой книги; 1.14. Ежедневная разноска выручки в 1С: Бухгалтерия; 1.15. Выписка счетов, актов выполненных работ по зуботехническим работам и литью в 1С: Бухгалтерия; Испытательный срок 3 месяца

Требования к соискателю

1. Бухгалтер должен уметь: 1.1. Составлять и оформлять первичные учетные документы, в том числе электронные документы. 1.2. Осуществлять комплексную проверку первичных учетных документов. 1.3. Обеспечивать сохранность первичных учетных документов до передачи их в архив. 1.4. Вести регистрацию и накопление данных посредством двойной записи по простой системе. 1.5. Применять правила стоимостного измерения объектов бухгалтерского учета, способы начисления амортизации, принятые в учетной политике организации. 1.6. Составлять бухгалтерские записи в соответствии с рабочим планом счетов. 1.7. Сопоставлять данные аналитического учета с оборотами и остатками по счетам синтетического учета на последний календарный день каждого месяца. 1.8. Пользоваться компьютерными программами для ведения бухгалтерского учета, информационными и справочно-правовыми системами, оргтехникой. 1.9. Готовить справки, ответы на запросы, содержащие информацию, формируемую в системе бухгалтерского учета.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.