Результаты поиска / Москва
Дата размещения 03.12.25
/ Россия, Москва
до 13 500 руб 13500 RUB

Инженер ПТО

3 СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ №2
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 03.12.2025
  • График работы: Гибкий график

Подробное описание вакансии

Обязанности

Для ведущего инженера ПТО основными функции являются: 2.1. Получение и хранение проектной, рабочей, организационно-технологической и исполнительной документации Треста. 2.2. Входной контроль и согласование с заказчиком проектной и рабочей документации по объектам строительства. 2.3. Разработка, оформление и согласование проектов производства строительных работ. 2.3. Обеспечение высокого технического уровня строительства, увязки технологической последовательности и сроков выполнения работ подрядными и субподрядными организациями. 2.4. Контроль за своевременным обеспечением стройки проектно-сметной документацией, соблюдением строительных норм и правил, сдачей объектов в эксплуатацию в установленные сроки. 2.5. Проведение инспекционных проверок качества работ.

Требования к соискателю

- знание офисных программ: - 1С, АСУП (ТОРОиЭ);- РИК (программный комплекс для выпуска сметной документации); - AutoCad; - Модуль природопользователя (приветствуется) (возможно выполнение дополнительной работы по должности инженера-эколога).

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Рекомендуемые вакансии
Эти вакансии могут быть вам интересны

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.