Результаты поиска / Москва
Дата размещения Вчера
/ Россия, Москва
до 58 000 руб 56000 RUB

Ведущий бухгалтер отдела учета заработной платы

3 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 25.12.2025
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

осуществляет прием и контроль первичной документации бухгалтерского учета по ведению расчетов с поставщиками и подрядчиками. Ведет учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, обрабатывает счета, счета-фактуры, акты выполненных работ (оказанных услуг). Отвечает за ведение реестра закупок товаров. Осуществляет учет принятых бюджетных обязательств в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств. Готовит документацию по вопросам, связанным с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд. Подает сведения о заключенных и исполненных государственных контрактах в Управление республиканского казначейства. Ведет Журнал операций № 4 (расчеты с поставщиками и подрядчиками). Формирует и отправляет акты сверок с поставщиками и подрядчиками. Обеспечивает достоверный и точный учет по расчетам с поставщиками и подрядчиками. Осуществляет контроль за состоянием расчетов с поставщиками и подрядчиками, по остаткам дебиторской и кредиторской задолженностей, по осуществлению расходов в соответствии с ФЗ № 94ФЗ. Обеспечивает составление форм отчетности и иной информации, предусмотренных законодательством, нормативными правовыми актами. Организует и координирует работу работников службы по осуществлению своевременного и качественного ведения расчетов с поставщиками и подрядчиками органов власти и учреждений.

Требования к соискателю

Знание налогового, гражданского, бюджетного законодательства. Хорошие теоретические знания налогового и бюджетного законодательства, инструкций по бюджетному учету и бухгалтерских проводок. Практический опыт работы по ведению бухгалтерского учета, составлению налоговой и статистической отчетности, бюджетной отчетности, по составлению и проверке журналов операций, проверке главных книг и т.д. Умение разрабатывать локальные акты. Приветствуется опыт работы в должности главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера. Владение современными информационными технологиями, умение работать с основными приложениями MS Office Word. Excel. Internet, пользоваться системой электронного документооборота, правовыми базами Консультант плюс, с программами МСЭД РК, АС КАГУ, АЦК-финансы, АС-Смета, 1С, СУФД, Свод-Смарт.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Рекомендуемые вакансии
Эти вакансии могут быть вам интересны

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.