Результаты поиска / Москва
Дата размещения 04.12.25
/ Россия, Москва
до 45 000 руб 35000 RUB

Экономист по сбыту

3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 04.12.2025
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

вести ежедневный оперативный учёт реализации продукции нефтепромыслового оборудования и поступления денежных средств. вносить замечания и предложения при проработке проектов договоров на поставку продукции. отслеживать отгрузку продукции. вести телефонные переговоры по уточнению данных, необходимых для своевременного выполнения договоров. составление прогноза поступления денежных средств в качестве предоплаты на последующие периоды поставки продукции. работа с потребителями неплательщиками по ликвидации дебиторской задолженности. своевременно информировать потребителей о случаях задержки отгрузки изделий по причинам, не зависящим от изготовителя, принимать меры по изменению сроков поставки.

Требования к соискателю

высшее образование работа в программе 1С опыт работы с дебиторской и кредиторской задолженностью опыт заключения договоров поставки навыки деловой переписки, работы с электронной почтой

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.