Результаты поиска / Салехард
Дата размещения 27.04.26
/ Россия, Салехард
до 115 000 руб 105000 RUB

Синоптик

3 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ- ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 27.04.2026
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Для выполнения возложенных функций синоптик АМЦ Салехард обязан: Осуществлять непосредственное Метеорологическое обеспечение полетов воздушных судов в соответствии с требованиями нормативных документов и Инструкций по метеорологическому обеспечению полетов на аэродроме, мониторинг изменения погодных условий, анализ оперативной метеорологической, аэросиноптической, радиолокационной, спутниковой информации; составление прогнозов погоды и предупреждения, прогнозы погоды в формате GAMET, информацию AIRMET, SIGMET в соответствии с требованиями ФАП Предоставление метеорологической информации для обеспечения полетов воздушных судов, обеспечение соответствующим материалом экипажи воздушных судов и службу обслуживания воздушного движения в соответствии с Инструкцией по метеорологическому обеспечению полетов на аэродроме Салехард.

Требования к соискателю

Уверенный пользователь ПК

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.