Результаты поиска / Москва
Дата размещения 02.03.26
/ Россия, Москва
до 70 000 руб 70000 RUB

Ведущий программист

3 НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 02.03.2026
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

разработка и сопровождение библиотек и программного обеспечения для микроконтроллеров (Atmel, STM) на Си; участие в разработке программно-аппаратной архитектуры изделий; участие в пуско-наладке разрабатываемых устройств; написание документации по программной части (руководство по эксплуатации, руководства пользователя, инструкции по функциональному тестированию).

Требования к соискателю

высшее техническое образование; опыт программирования микроконтроллеров Atmel, STM на Си; умение разбираться в чужом коде; знание интерфейсов SPI, I2C(TWI), UART/USART; умение читать схемы электрические принципиальные; знание основ аналоговой и цифровой схемотехники; знание технического английского языка на уровне чтения документации; грамотная речь.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.