Результаты поиска / Москва
Дата размещения 11.02.26
/ Россия, Москва
до 60 000 руб 60000 RUB

Ведущий юрисконсульт

3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБЪЕДИНЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ №1" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУРГУТСКИЙ РАЙОН
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 11.02.2026
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

- Правовая экспертиза и консультирование проведение комплексной правовой экспертизы сложных сделок и организационных решений, консультирование руководства по стратегическим правовым вопросам. - Договорная работа разработка и согласование нестандартных договоров и соглашений, создание и совершенствование типовых форм договоров, участие в переговорах с ключевыми контрагентами. - Претензионно-исковая деятельность организация работы по судебным делам, формирование правовой стратегии в судебных спорах, контроль исполнительных производств. - Нормотворческая работа разработка внутренних нормативных документов предприятия, подготовка предложений по совершенствованию локальных актов, участие в профильных рабочих группах и комитетах. и др.

Требования к соискателю

на должность ведущего юрисконсульта назначается лицо, имеющее высшее образование по специальности "юриспруденция" и стаж работы не менее 3-х лет

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.