Результаты поиска / Бахчисарай
Дата размещения 03.12.25
/ Россия, Бахчисарай
до 40 000 руб 35000 RUB

Официант

3 ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "УЗБЕКИСТАН"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 03.12.2025
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Сервировка столов с учетом стандартов организации питания, заказное меню. Прием, оформление и уточнение заказа потребителей организации питания. Подача готовых блюд и напитков, заказанных потребителями. Обслуживание гостей в зале. Замена и сбор использованной посуды и приборов. Обслуживание иностранных граждан.

Требования к соискателю

Официант должен знать: Виды и назначение столовой посуды, приборов, столового белья, аксессуаров и инвентаря, необходимых для сервировки столов. Технологии сервировки столов. Правила культуры обслуживания, протокола и этикета обслуживания потребителей организации питания.Методы подачи блюд в организациях питания.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.